События - Новый офис

15 мая состоялась презентация нового офиса компании «S-Классик», который расположен на 4-м этаже дизайн-центра ARTHOUSE (ул. Октябрьской революции, 1). Мероприятие было организовано в первую очередь для дизайнеров и архитекторов, так как именно они могут оценить с профессиональной точки зрения этот интересный проект компании S-Классик.


Елена Березина, совладелица сети интерьерных салонов S-Классик: "Идея интерьера офиса заключается в демонстрации разноплановости работы компании S-Классик. Требовалось показать весь спектр материалов для отделки стен и пола: различные ламинаты, модные коллекции керамогранита; сделать акцент на возможности освещения, продемонстрировав различные по стилю светильники: от классики до самых современных моделей; и, конечно же, использование в оформлении интерьера разноплановой и самой модной мебели и сантехники. Здесь представлены самые передовые фабрики офисной мебели, светильников и керамического гранита: Artemide, Flos, Vitra, Alivar, Codutti, Impronta Italgraniti.


Очень высокие (2,4 м) дверные проемы меняют пространство, еще более подчеркивая нетрадиционную для офисов высоту потолков.

Сочетание различных материалов: стекла, металла, природного камня, - делает интерьер основательным и создает хорошую основу для фантазии в декоре. На этом фоне удивительно свежо и интересно смотрятся яркие, цветные стены. Причем, различные фактуры и рисунки отлично уживаются между собой.

Нельзя обойти вниманием и реализованное нами желание впустить в свою жизнь немного природы. Для нашего лаврового дерева потребовалось смонтировать в крыше зенитное окно и оборудовать специальную дренажную систему.


Для удобной и комфортной работы в таком необычном офисе есть все условия: много света, пространства, он оборудован по последнему слову техники. Мы будем рады, если наши партнеры-дизайнеры будут приходить сюда с клиентами, работать с каталогами, смотреть, просто общаться. В наших шоу-румах никогда не выставлялась офисная мебель, при этом мы всегда с ней работали, заказывали по каталогам. Теперь наш новый офис – это еще и шоу-рум мебели для современных офисов".